Уважаемые родители!

Пользуясь возможностью, хотим поблагодарить Вас за то, что принимаете участие в программах нашего лагеря English Camp. Кто-то однажды, а кто-то из года в год на протяжении вот уже 26 лет!
Наша главная цель остается прежней – давать детям, приезжающим к нам на программу, самое лучшее посредством интересного, познавательного, веселого и безопасного отдыха!
Мы очень рады работать на базе ДЦО «Ритм» в Садгороде, где есть возможность предложить детям самые высокие стандарты программ обучения и проживания.
Мы получаем очень много заявок от родителей с просьбой проводить такую программу не только в летний период, но и в другие каникулы, так как родители обычно заняты на работе, а дети проводят свободное время дома за компьютером, иногда скучают, иногда чрезмерно смотрят телевизор, постоянно играют в компьютерные игры, и т.д.
С 2014 года мы организуем программы детского отдыха на всех каникулах!
На сайте Вы можете забронировать путевки на каждые школьные каникулы, и мы хотели бы попросить Вас, если Вам интересны каникулярные программы, забронировать путевки заранее, так как у нас есть установленный минимум количества детей, необходимый для проведения программы.

Все формы для заявок на приобретение путевок, а также вся информация и фотографии есть на нашем сайте.

Если Вы заинтересованы в какой-либо из программ, пожалуйста, сообщайте заранее.

Спасибо за сотрудничество.
С наилучшими пожеланиями,
Ваш EC