Весенние каникулы “Way to success” с English Camp

24 марта-31 марта (8 дней)
Стоимость программы 35000 рублей

 

Весной 2024 года мы традиционно решили обратить внимание на актуальную для подростков и их родителей тему профориентации и приглашаем старших школьников от 13 лет отправиться с нами в познавательное путешествие к профессии их мечты. Мы познакомимся с возможностями обучения в высших и средних специальных учебных заведениях на примере студентов разных ВУЗов, покажем, как можно поступить на “бюджет”, обсудим принципы и особенности поступления, расскажем о необходимых экзаменах в зарубежных учебных заведениях, о том, как и где легче получить информацию о ВУЗе. А также вместе с teachers узнаем, как понять, что действительно поможет в достижении успеха в различных сферах. Постараемся определиться с особенностями личности, сильными сторонами и интересами, на которых может быть построена будущая профессия каждого участника, зададим правильные вопросы и направим на рациональные решения. Участники пройдут проф. тестирование и получат обратную связь по выбору будущей профессии. На примере разных людей, которые достигли успеха в своей профессии, покажем, какие сильные стороны необходимы в той или иной сфер деятельности — это поможет оценить свои возможности.
В течение всей смены ребята также будут вовлечены в игровой симулятор жизни подростка: в простых ситуациях и общепринятых сюжетных линиях попробуют достичь успеха для своего вымышленного персонажа, что позволит сделать конкретные выводы, которые будут очень кстати в их реальной жизни. Все это будет совмещено с творческими заданиями, различными испытаниями и, конечно же, с практикой английского языка в неповторимой атмосфере English Camp.

Для ребят до 13 лет мы подготовили игровую программу, направленную на развитие эмоционального интеллекта, критического и креативного мышления, умение принимать решения, раскрытие творческого потенциала, умение решать конфликты со сверстниками и взрослыми, стрессоустойчивость, эффективную коммуникацию, спортивную деятельность, практику английского языка и многое другое.

Также ребят ждут кулинарные мастер-классы в лагере и на выезде в лучших ресторанах города, участие в веселых ивентах, день самоуправления в лагере, настольные игры и просто веселое совместное времяпровождение и дискотеки.

Заявка на приобретение путевки на весеннюю смену